Online Shop
Mehr als 20.000 Artikel

Angebote
Unsere Top-Produkte

Kontakt
Ihr direkter Draht zu uns

Innendienst

Michaela Weiß - Dammeyer+Selzer Rezeptabrechnung

Michaela Weiß

Rezeptabrechnung
weiss@dammeyer-selzer.de

Margit Bast - Buchhaltung und Rechnungskontrolle Dammeyer+Selzer

Margit Bast

vorbereitende Buchhaltung, Rechnungskontrolle
bast@dammeyer-selzer.de

Lucie Weis - Dammeyer+Selzer Koordination Technik

Lucie Weis

Koordination Technik
weis@dammeyer-selzer.de

Andre Beneke  - Kaufmännischer Angestellter

Andre Beneke

Kaufmännischer Angestellter
beneke@dammeyer-selzer.de

Anja Hilpp - Dammeyer+Selzer Kaufmännische Angestellte

Anja Hilpp

Kaufmännische Angestellte
anja.hilpp@dammeyer-selzer.de

Außendienst

Hans-Jürgen Illner - Dammeyer+Selzer Außendienst

Hans-Jürgen Illner

illner@dammeyer-selzer.de

Service und Kundendienst
service@dammeyer-selzer.de

Walter Wittemann - Service und Kundendienst bei Dammeyer+Selzer

Walter Wittemann

wittemann@dammeyer-selzer.de

Michael Walter - Service und Kundendienst bei Dammeyer+Selzer

Michael Walter

walter@dammeyer-selzer.de

Lieferservice

Michel Rumeo - Dammeyer+Selzer Lieferservice

Michel Rumeo

info@dammeyer-selzer.de

Aushilfe

Lisa Bruckmeir

Lisa Bruckmeir

 

Inhaber

Thomas Bruckmeir - Inhaber von Dammeyer+Selzer

Thomas Bruckmeir

bruckmeir@dammeyer-selzer.de

unsere Nachtwache

Gino - Dammeyer+Selzer Wachhund

Gino

gino@dammeyer-selzer.de
dp_logo